Здравствуйте! у меня большая проблема, я не могу продать свой магазин уже много времени. И цена небольшая и место хорошее, но нет ни одного - вопрос №2455184

покупателя, даже агенства не предлагают свою помощь, может кто то сглазил? Магазин находится в Тюмени, а я сама вынуждена по семейным обстоятельствам уехать в другой город… Подскажите может воспользоваться каким нибудь ритуалом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам надо заказать обряд магический на продажу-тогда все с места сдвинется.