Боли в груди. Начались боли в груди, то слева, то справа,в разных областях груди. Работаю на работе где есть кондиционеры, то тепло, то холодно. - вопрос №2455277

Работаю в помещении, где работают кондиционеры, и постоянная смена температуры, то жарко, то снова прохладно. Пока дома, все нормально, симптомы снижаются, только выхожу на работу где кондиционеры, симптомы обостряются тут же, и боли в груди появляются более выражено и более длительные. До этого была тяжесть в дыхании, но уже нет.

Ответы

Здраствуйте.скорей всего у Вас межрёберная невралгия.можно лечение физиотерапевтическое или медикаментозное
здраствуйте скорее всего это невралгия.можно лечить вне стационара.я согласна с Татьяной