как удалить программу Ticno Tabs? - вопрос №245545

как удалить программу Ticno Tabs?! она ни как не удаляется. все перепробовала

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Деинсталлировать из установки/удаления программ.

Найти программу Ticno Tab и Ticno MultiBar.
По очереди выделить и нажать кнопку удалить.

Затем из всех браузерах где откроется ticno избавиться от стартовой страницы

стереть всю историю, куки .., если непомовет может быть и еще ..

Удалить из автозагрузки.(например Ccleaner или msconfig)

С помощью поиска найти и удалить ВСЕ папки на диске С:\ с названием Ticno

Выполнить очистку реестра с помощью того же Ccleaner(или другой любимой аналогичной программой)

Перезагрузится

И написать мне конечно ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

А для чего эта программа? Пробовали через панель управления и вручную?

Скорее всего вы имеете в виду не программу а сайт который появляеться при запуске браузера.

необходимо в дополнениях или расширениях браузера удалить данные надстройки, после чего установить домашнюю страницу на необходимую