Стану мамой. - вопрос №245546

Скажите пожалуйста когда я стану мамой? Алия 170182г 16.00 г Казань

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Астрологические аспекты для рождения детей были и в 2011 и в 2012 году, т.е шансы стать мамой были и есть еще и сейчас. Возможно, есть блоки, страхи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алия.

Если время рождения точное, то мамой Вы наверняка станете, по крайней мере с детьми много общаться будете. Ведь Вы без детей — словно и не Вы. )

А вот когда? Если верно то, что в 2001-2002 году произошло какое-то ключевое событие, заставившее Вас словно переродиться и начать в чём-то жизнь заново, то детей Вам бы нужно заводить именно сейчас. Возможно, Вы как-то иначе реализуете этот период (в творчестве или в общении с чужими детьми)?

В любом случае, будет ещё вариант в конце 2015 года (если время рождения точное), а можно посмотреть и далее. Есть и вариант усилить эти процессы при помощи астрологии, если необходимо.

Рад буду ответить на дополнительные вопросы. Обращайтесь. )