здравствуйте!приснилось,что как бы на стене висят два типа рюкзака в форме живота во время беременности.и я во сне понимаю,что мне надо один из них - вопрос №2455479

открыть и я увижу кто у меня будет.подхожу к первому и думаю«нет, здесь девочка, а я не хочу девочку и даже не буду открывать».подхожу к другому, понима, что это предсказание, кого найду тот и будет и думаю,«вот здесь точно мальчик и сейчас посмотрю есть ли тут мальчик.если есть, значит будет сын, а сама открываю и боюсь увиденного есть или нет и боюсь, чтобы я не проснулась… и вдруг… увы нет сына, только три флакона стоят шампунь.гель для душа и дезодорант. скажите, к чему этот сон? в жизни я не беременна.спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего вы вынашиваете какую то очень важную для вас идею и очень хотите что бы все сложилось четко по вашему плану, но интуиция вам подсказывает что не все будет так, как вы хотите и по этому вы оттягиваете момент осуществления задуманного.
Совет вам от карт, разрешить ситуации протекать так как она будет протекать и принять любой ее исход, иначе рискуете вообще разочароваться, если долго будете еще размышлять стоит ли делать это
Удачи Вам)