Здравствуйте! Приснилось будто я еду в машине, сижу сзади. Заднего стекла и верха машина не имеет. Я смотрю не вперед,а назад и вижу свою покойную бабушку. Она идет,держа в руках бутылку вина(как - вопрос №2455688

будто она ею кого-то угостила и бутылка открыта и вино в ней взбалтывается. Я проезжаю мимо и не предлагаю ей вместе поехать, а она просит, чтобы я забрала у нее эту бутылку, чтобы ей было свободнее идти. Транспорт НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, а она бежит за мной и все-таки ей удается мне передать это красное вино. чТО ЭТО ЗА СОН ТАКОЙ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вино, не зависимо от цвета, чаще всего, означает в снах, обвинения. бабушка предупреждает Вас о том, что кто-то строит, относительно Вас, интриги, предъявляя необоснованные претензии или ложные обвинения. Будьте начеку… и примите этот сон во внимание. Бабушку следует помянуть… Он к Вам — только с Добром… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Бабушка если любила красное вино, то помянуть нужно вином.Другое толкование бабушка несёт какой-то крест и вам передала.Проследить нет ли у вас с ней похожих событий в жизни.