Добриый вечер меня зовут Алена мне 25 лет...Я встречаюсь с парнем 2 месяца ну как встречаюсь в основном общаемся по телефоне потому что он работает в другом городе...У нас сейчас не очень все хорошо - вопрос №2455700

как было с начало… Мы можем сказать почти не видемся хотя живем в одном городе… За этих два месяца мы встречались только раз в живую и пару раз видеочатах… У него то работа то свадьба сестры… Бесит когда говорит одно а делает совсем другое… Я думала что влияют другие люди на его мнение типо друзей или сестры… Но логически подумать парень взрослый и должен сам иметь голову на вязах… Я не знаю что мне делать как сохранить отношения или вообще стоит что то сохранять????
15.05.17
3 ответа

Ответы

Уважаемая Алена!
«Кто хочет встречаться находит способы. Кто не хочет — находит отмазки».
Не гонитесь за тем, кто не жаждет встреч с Вами.
Сохранять отношения не стоит.
Вы найдете себе парня, который больше Вам подходит и будет Вас ценить.
Мудрости Вам!
15.05.17
Здравствуйте, Алёна!
А что, собственно сохранять?   "  Мы можем сказать почти не видемся хотя живем в одном городе..."мы встречались только раз в живую и пару раз видеочатах"...

Вы общаетесь, но отношениями это трудно назвать. Лучшее решение в  Вашем случае строить новые отношения в реальной жизни, а не в соцсетях. 
Удачи Вам! Уверенна, что всё у Вас получится. Будут вопросы -обращайтесь. 

15.05.17
Алёна, здравствуйте.
Вы правильно понимаете, что сохранять-то нечего. То, что Вы сами решили, никак не влияет на то, что думает молодой человек. Может у него и в планах нет делать что-то большее, чем телефонные звонки. Так что можете перестать питаться иллюзиями об отношениях с этим парнем и повернуться навстречу новым.
16.05.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store