Здравствуйте! Саша Родился 27.05.1981 в 06.39 в г.Потсдам (ФРГ) имею свой бизнес и торгую на фондовом рынке, в небольшом + но хочется большего, суды и непостоянство надоело. Когда все улучшится? - вопрос №2455964

На чем лучше сфокусировать свое внимание и что сулит мне ближайшие несколько лет в общем?!
Торгую холодильным оборудованием а на фондовом рынке золотом и нефтью… по чуть-чуть зарабатываю

16.05.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фондовый рынок не принесет стабильности, Вы и сами это прекрасно понимаете. Скачкообразно там будет и впредь. Не стоит делать акцент на этом виде заработеа, если ищете стабильности. Свой бизнес в этом плане более выгоден, в том плане, что позволяет Вам действовать гибко, расширяя виды товаров или напротив. Можете позволить к холодильному оборудованию добавить другие виды техники, либо продавать холодильное оборудование и организовать мастерскую по ремонту и т.д.
Т.е. упор сделать на свое дело стоит. 
Ну а в ближайшие года два у Вас так и будет скачкообразное получение дохода, то густо, то пусто, но Вы будете искать и пробовать варианты расширения бизнеса и в конечном счете нащупаете жилку, которая принесет Вам относительную стабильность. Потенциал у Вас есть к этому и Вы им воспользуетесь.
16.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, ничего плохого у Вас я не увидел, разве что небольшие блокировки на энергетике, которые могут тормозить развитие и отпугивать удачу. В целом же, тенденция на ближайшее будущее просматривается позитивная, главное дождаться ее и не отчаиваться в трудную минуту. Удачи Вам!
16.05.17

Просто в бизнесе не нужно использовать других людей, и заниматься аферами… изучите тему  «бизнес в благости или в гуне благости», как то так. тогда и проблем не будет, ниикакие проблемы просто так не случаются.

От характера так же  зависит, жмотов и эгоистов  «учат», те кто к деньгам привязаны- их «учат»,

кто все хочет на халяву- их «учат».

все это уроки, которые нужно осознать, и задуматься о смысле жизни.

 

16.05.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store