Добрый день, подскажите пожста . Я познакомилась с парнем через соц.сеть. Общались, поговорили о будущем, взгляды на жизнь. На второй день общения он - вопрос №2456129

захотел познакомиться поближе, попросил, чтобы я познакомила с родителями. Говорил о серьезных намерениях. Но буквально на выходные он спросил меня нравится ли он мне.Я ответила, что пока ничего не могу сказать. Мне кажеться это не всерьез. И он по моему обиделся. На четвертый день общения он был холоден в беседе. Я затрудняюсь, как быть. Были ли серьезные намерения или это очередной флирт мужчины. Так мы и не встретились и не увидели друг друга. Помогите разобраться, были ли это серьезные намерения, я его обидела или что это было

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общение через социальные сети не является полноценным общением, вы даже не виделись в живую, о каких серьезных намерениях может идти речь. В интернете можно выкладывать абсолютно недостоверную информацию, скрывать свою личность и т.д. В первую очередь, если бы у парня были серьезные намерения, он бы предложил Вам личную встречу и только потом можно было бы судить о его отношении к Вам и Вашего к нему, так что не переживайте. Удачи Вам и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Толкын!
Общение в Интернете нельзя назвать полноценным. Нужно встречаться в реале, чтобы лучше узнать человека.
И желания парня на второй день общения познакомиться с родителями, даже не видя Вас очень настораживает. Это странное для мужчины поведения. Нельзя исключать и брачного афериста и просто жулика.
Так что Вы все правильно сделали, что прекратили общение.
Удачи Вам!