,Сегодня ночью, мне во сне приснилось, что у моей крестной (ей 62 года, у неё есть взрослый сын и двое внуков) родился сын, очень красивый мальчик и все родственники были очень рады. Мальчика отдали н - вопрос №2456467

воспитание моей тете, сестре моей крестной. Что может означать этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Мальчика родить значит маяться.Радость родственников значит огорчение.Больше всего достанется тете ей этого мальчика растить.Боюсь как бы с крестной чего плохого не случилось болезнь или неприятность какая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение детей во сне часто связано с идеями, бизнесом. Воплощение чего то нового.
В скором времени вас ждет приятный сюрприз.
Здравствуйте!  Сон предвещает крупную прибыль в семье родственников, которой она с кем-то поделится… Добрых Снов!

Здравствуйте. Сон может означать осуществление желаемого, решение проблемы или события, которое тянулось месяцы и не решалось.