квартирный вопрос - вопрос №245648

Добрый день.Немного предистории.Я младшая в семье после смерти родителей два брата отказались от квартиры в мою пользу.Мы проживали там с мужем, потом продали её и купили в другом городе но меньшей площади. Через три года ещё раз поменяли площадь, в этой же квартире мы официально развелись но проживали вместе.Потом переехали в другой город купили однок.квартиру (она ещё не сдана, т.едом ещё строиться)но оформили на мужа(думала что всё наладиться в личной жизни). Сейчас проживая с ним на съёмной квартире выгнала его, на что он мне заявил что купленная квартира являеться только его имуществом и я на неё никаких прав не имею. Подскажите прав ли он? и можно ли мне помочь или только договариваться с ним

Ответы

Квартира принадлежит вашему мужу, т.к. приобретена не в браке.