наследство - вопрос №245673

Здравствуйте! моя покойная бабушка прописала в свой дом посторонних людей, и каким то образом документы на дом оказались у них, нас в курс своих дел она не ставила. теперь при вступлении в наследство я столкнулся с такой проблемой: эти люди говорят что дом купили и у них есть расписка от бабушки на получение денег, договора купле-продажи не заключали, собственником числитсямоя покойная бабушка. но и документов мне не отдают, продолжать оформление наследства по завещанию не могу. какие мои шансы вернуть дом? они подают на суд. какие мои дольнейшие действия?

Ответы

Сергей! А что за иск подают эти люди? В вашем вопросе помочь могу. Пишите в чат. Веду дела дистанционно.