Какие события ожидаются до конца недели Виктория 06.09.90 - вопрос №2457124

600 p

Дополнение автора от 11.01.21 17:34:28
Что ожидает именно в любовной сфере до конца недели.

И ещё, тк свчтки, погадайте пожалуйста, будет ли в этом году предложение замужества или брак, когда примерно. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В целом будете заниматься своими делами, будет известие от мужчины, который считает себя неповторимым. Такие двойственные чувства вызовет сообщение от него, даст и яркие эмоции. Покажет, что практически влюблен в Вас. Еще молодой человек — он рад будет любому общению с вами, если обратите на него внимание, даже без флирта, просто погворите — то будет очень доволен.
Может быть предложение о замужестве (серьезных отношениях)  в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.видно вы ждете чего то нового в личной жизни но именно до конца недели существенных изменений не просматривается…
до конца недели планы, мечтания и фантазии… и они осуществятся, встреча, свидание  будет!
Здравствуйте Виктория
Отличные карты выпали.
Исполнение желаний будет, по тузу пентаклей. Это одна из самых лучших карт.
Приедет ваш мужчина с любовью.
По 10 пентаклей, возможно брак будет
Встреча с мужчиной и разговор, который не даст нужного результата. Замужества и брака не просматривается.
Вам  идет смс от мужчины, которого вы уже  знаете., замужество и брак у  вас  на следующий год.
Здравствуйте! В выходные будет встреча с интересным мужчиной, который вас привлекает, разговоры с ним-переписки, идет нарастающий интерес между вами. Также напомнит о себе поклонник из прошлого — это в конце недели или уже на следующей. Вам самой решать, с кем общаться ближе. В этом году брак пока не вырисовывается, но возможны крепкие отношения, которые перейдут уже в семейные в следующем году.
Отношения по вашему личному фронту  не принесут радости по карте луна.Мужчину для семьи встретите в 21 году.Будет девочка.
В 2021 году у Вас предвидеться перспективна встреча с человеком, который Вам будет близок по духу и физически будет привлекать. Он будет похож на кого-то из Вашего прошлого, но намного серьезнее и надежнее. Может сложиться крепкий союз с перспективой брака в ближайшие 2 года. Счастья Вам!
Встреча с мужчиной знакомым, разговор теплый. Предложение замужества у вас будет в теплое время года, это значит к лету этого года. Брак дальше идет, на 2022
Здравствуйте.до конца недели, особо ничего не решили, поэтому общения на важные темы.касаемо отношений не будет.замужество, брак еще не скоро… ну точно не в этом году.не просматривается
Будет предложение к концу года, вижу что внимание от мужчины будет.
Здравствуйте!
До конца недели каких-либо значимых перемен в личной жизни не произойдет.
У вас есть какие-то мысли о прошлом, о том, что было в прошлых отношениях, вы там немного «зависли». Будете двигаться вперед. Много общения, открытости. Но без перемен пока что.

Касательно брака — в ближайший год не произойдет. Но в этом году вы встретите мужчину, с которым у вас начнутся отношений. Мужчина водной стихии: Рак, Скорпион или Рыбы. Темноволосый, ваш ровесник +-2 года.
В этом году возможен брак.
Здравствуйте!
Виктория!
Есть мужчина у вас.Но есть и препятствия, может ссоры или не до конца понятные отношения.До конца недели-чаша ваша переполнится в чувствах, может будете ждать шагов, но не дождетесь тех, что вам нужны.
По браку до конца года.
Не видно.Мужина будет или обещать.но не делат.Идет в этом плане застой.Даже сопрерница может быть, или появится.Идет как короткий роман с вами.тут надо будет что-то менять в отношениях.Карта курильница-это или чистка прошлого или ваших мыслей о отношениях.
Здравствуйте, Виктория!
Мужчина надежный будет у вас, замуж вы выйдете за любимого, за своего родного человека. Вы его встретите довольно скоро, он энергичный, темпераментный, трудящий, хорошие деньги зарабатывает и вы девушка достойная, умеете зарабатывать не ленитесь, вы будете вместе двойная сила и сможете многого еще добиться вместе, также в общей картине жизни у вас будет переезд за пределы страны.
Приветствую! Видно приятную встречу с мужчиной. Предложение возможно в этом году, в 2022 и 2025 годах.
Предложение замужества ожидайте ближе к концу этого года. Замужество будет в следующем году
Встречи с мужчиной, предложение будет во второй половине года.