Здравствуйте, вообщем, на некотором сайте имеется таймер обратного отсчета (например от 30 сек до 0), мне нужно написать userscript(google chrome), - вопрос №2457128

Здравствуйте, вообщем, на некотором сайте имеется таймер обратного отсчета (например от 30 сек до 0), мне нужно написать userscript(google chrome), который берет время с таймера в промежутке например от 25 до 30 сек и записывает его в переменную а потом сравнивает ее с другой переменной. Сложность в том что у меня не получается вытащить один момент времени. То есть если я говорю console.log(time) мне консоль выдает разное кол-во моментов. Не знаю доходчиво ли я изъяснился, но вот мой код(может быть он скажет лучше чем я). var timerId = setInterval( function() { var getTime = document.getElementById('timer').innerHTML; var deleteOtherTime = getTime.replace(/\D/g, ""); var time = parseInt(deleteOtherTime); if (time>= 2500) console.log(time);},3000); эх не ругайте сильно, я только второй день за js =( Благодарю за помощь.

Ответы

Здравствуйте, пишите с чат, помогу.