Проблема с родителями Отец военный, относится соответственно. Очень сложно. Мачеха постоянно доводит и придирается. Очень стараюсь подстраиваться, но нервы не выдерживают. Частые ссоры. - вопрос №2457241

Былиситуации, когда пыталась себя убить. Очень устала от постоянных ссор. Не могу понять за что? Учусь ведь хорошо и доброй стараюсь быть. Соблюдать чистоту. Постоянно одна, и не с кем поговорить. Мачеха выгоняет, отец постоянно не в настроении. Надоело уже, чувствую что скоро не выдержу… прошу, помогите.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Настя!
Сколько Вам лет?
Если Вы совершеннолетняя, то лучше всего отделиться и вести самостоятельную жизнь.
Если нет 18, то потерпите до совершеннолетия и отделяйтесь.
Удачи Вам и терпения!
Здравствуйте Настя! Если пока у вас нет возможность съехать, то примените следующую технику.Она очень сильная.Работает на тонком плане.При общении, мысленно дарите отцу хороший коньяк, а мачехе цветы с конфетами.Разговариваете с ними или находитесь рядом, мысленно представляйте эти подарки, мысленно дарите их и представляйте их благодарные растерянно-улыбающиеся лица.Вы даже не представляете себе, какой будет эффект через пару дней.
Есть только одно обязательное условие, при котором это все работает.Дарить подарки надо от всей души, с радостью.
Удачи Вам, с Уважением Олег!