Отношения - вопрос №245736

дравствуйте! Скажите пожалуйста, наладятся ли отношения у нас в семье, будет ли строиться дом? Будут ли финансовые возможности? С уважением, Евгения. 12.12.80г. Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Маловато данных для таких вопросов.

Не наладяться пока. Причины искать нужно. Фото. Возможно дом грязный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На семье порча на деньги, поэтому не будет больших сдвигов у вас по этому вопросу, вообще я вижу, что эта проблема у мужской половины, там все очень нехорошо, как будто по роду даже идет. Я мог бы вам это убрать, если вы захотите. С домом все будет медленно, если вы не станете работать над ситуацией.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Евгения!

Пока строительство дома невозможно, слишком много преград. Вы давно к этому стремитесь, так держать, не сдавайтесь. Финансовые возможности постепенно возрастут, но медленно. Нужно набраться терпения и лучше все таким поставить программу на привлечение.

Отношения в семье у Вас проблемные, много противоречий и непонимания. Никто не хочет уступать и проявить мудрость. Пока изменений нет.

Понадобится помощь, обращайтесь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Евгения! Главное отношения наладить, а остальное постепенно  доработается.  Только работать придётся начинать с мужа.  На отношения с ним надеялась одна а достался он другой. Вот и догнала его девичья обида

 С уважением ГВ.