горманальная контрацепция - вопрос №245759

Здравствуйте, я пропила регулон для нормализации цикла 1 месяц и непочитав в инструкции о необходимости семидневного перерыва выпила с приходом месячных 1 таблетку 2 цикла… получается на 3 день после перерыва, а не на 7 как надо… что делать продолжать пить или подождать 4 дня и пропить оставшиеся 20 таблеток...??? подскажите пожалуйста, что делаьб...

Ответы

Здравствуйте!

Продолжайте принимать. А следующую упаковку начните вовремя.