Добрый день, Эксперты! Меня зовут Наталья (02.09.1985г), познакомилась с молодым человеком Романом (22.02.1979г.) больше года назад. Отношения у нас - вопрос №2457696

не сложились ввиду разных обстоятельств, но на протяжении всего этого времени он старается поддерживать связь. Я уже поняла, что с этим человеком у меня нет будущего и пыталась закрыть гешальт. Писала ему о том, что больше нам не стоит общаться и просила больше не писать мне, он все равно писал и просил не удалять его номер. Проблема в том, что я действительно его не могу забыть, мысли часто к нему возвращаются. Пытаюсь строить отношения, но все равно вспоминаю о нем. Почему так? Почему он не выходит из головы?
4 ответа

Ответы

Энергетика такая- «Притягательная» для вас и вашей ауры

Здравствуйте.

Такое действительно бывает.Это энергетическая привязка.Лучший способ избавления-остуда.

сами сказали что дали отворот поворот… но не до конца… если решили что так… значит стоило вообще исключить общение… в том числе и номер… просто еще не отпустили… это собственно часть вашей жизни… ее просто так не выкинешь…

Здравствуйте, Наталья!

Роман — действительно не ваша судьба, но подсознание — штука загадочная и тонкоорганизванная. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы и забыть этого мужчину, и чтобы нейтрализовать все последствия общения с ним. Лучше, чтобы вы проделали всё это сами, но если задача для вас непосильная, то можно прибегнуть и к помощи магии.