ИП - вопрос №245782

Здравствуйте! Я ИП нахожусь в Уфе и хочу развить свой бизнес в СПб. Но меня в СПБ не будет, нет возможности там постоянно находится. Могу ли я выписать доверенность на другого человека, который постоянно проживает в СПБ и он от моего имени будет осуществлять мою деятельность. Ну и конечно встать на учет в налоговый орган и платить налоги от моегоимени? Если да, то какая должна быть доверенность и копии каких документов мне надо нотариально заверить и отправить в СПБ? Заранее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам нужна нотариальная доверенность. По какой системе налогооблажния вы будете отчитываться? вы можете все документы и сами по почте направлять