Мой парень на выходных едит на спортивное мероприятие от работы,где будут его коллеги и т.д,он хочет что бы я поехала с ним.Меня пригласили на день рождение ,где будут мои знакомые друзья,я хочу - вопрос №2458045

пойти на день рожденья, так как понимаю что на этом мероприятии мне будет скучно и на этой почве возникла ссора, что я не учитываю его интересы, хотя я ему предложила пойти на др вместе, а он учитывает мои интересы? Как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы

Катч, идти вместе с мужчиной. Хотите быть вместе — уступайте. Зато можете ласково выпросить у него согласие в следующий раз пойти на Ваше мероприятие. Или — после его спортивного праздника заехать поздравить Ваших знакомых. Самое лучшее)))