когда появится оргазм? - вопрос №245805

Здравствуйте! мне 16 лет. Я встречаюсь с парнем 4 месяца, у нас дошло до сексуальных отношений, занимаемся сексом с 1 февраля 2012 года.У него до меня было две партнерши, а я была девственницей! мой первый раз был очень болезненный! где то с 3-5 раза, я начала чувствовать приятные ощущения, но не оргазм!!! прошло уже много времени, а у меня досих пор его нет! Испытываю его только при мастурбации(клитора!) И еще иногда становиться больно, внутри. Я волнуюсь, вдруг, что то не так!!? помогите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника!

Не нужно сильно зациклеваться на ожидании оргазма-просто, расслабтесь. А еще намекните своему парню о том, что Вам нравиться испытывать клитрный оргазм!!!

Все у Вас будет хорошо!!!!