Мы расстались с парнем по его инициативе, я его очень любила, привыкла ща 2,5 года к нему, он ушёл от меня и просто стал гулять с другой девочкой... затем через 3 месяца вернулся, просил прощения, - вопрос №2458278

говорил "давай заного" и я простила… мы провстречались 3 месяца, после чего, я заметила что ща время расставания он изменился сильно, стал грубее, начал крыть матом меня в ссорах и так далее, и решила сама уйти, первый месяц мне было все равно на него, а сейчас я очень начала скучать, сорвалась, написала ему, он нехотя встретился со мной, сказал что злиться сильно и ничего не хочет, что у него сейчас много друзей, подруг ( ща 2,5 года он мало с кем из девок общался, я запрещала) и послал меня, а я за ним бегаю… он вытерает ноги… что делать? Помогите… я знаю, что нет смысла названивать и написывать ему… но и осознать что мы расстались навсегда я не могу…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 но и осознать что мы расстались навсегда я не могу…

Можете, но программа страданий от несчастной любви не дает Вам это сделать.

Если почувствуете, что страдать больше не хотите, обратитесь к психологу и он эту программу выключит.

Всего хорошего!
Уважаемая Елена!
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!