Как выдержать расстояние? - вопрос №245828

подскажите как пережить расстояние с парнем если он далеко… учится в другом городе… а все кругом только и твердят рпо секс про отношения… и хочется тоже… и люблю его и не знаю как быть тяжело...

Ответы

Дорогая Ольга! Вы же сами написали что любите его, а самые счастливые моменты мы переживаем с любимыми нам людьми, и пусть сейчас тяжело, но представте как будет в будещем когла вы сможете быть со своим молодым человеком вместе да к тому же зная что вы достойно прошли это испытание.А Быть ближе поможет интернет, телефон или уже забывающиеся в наше время письма.

Антон Теряев