Доброго дня, Уважаемые эксперты.я недавно познакомилась с одним человеком и когда он находится рядом, постоянно как знаки попадаются, я не знаю для чего он пришёл в мою жизнь.на набережной из иголок - вопрос №2458340

изображение из вопросаизображение из вопросаzизображение из вопросабуква «а», потом камень, на нем явно видно сердце. На деревьях увидела цыфру 2,8,5.у нас двоек с ним в дате не мало, число судьбы у обоих 5 и знак бесконечности.а сегодня я убиралась на земле и нашла потерянный ключ от машины, а на нес описано Лада.не могу понять это перемены в личной жизни или как-то связанно с этим человеком.благодарю.моя да 22.02.1988г Виктория Геленджик. Его 21.02.1987г Айдер.так же он сказал, что был при смерти и проходил тунель, там ему сказали, что ему ещё рано, сказал что моя энергетика очень схожа с той душой, что его встретила.
2 ответа

Ответы

Этот человек примет участие в вашей жизни. Есть чувства и симпатия. Хотя сейчас он истощён и небольшая депрессия. У вас выпадает совместный стол и праздник. Если осмелитесь то будущее совместное тоже возможно.
День добрый Виктория. Да у вас 9-я жизнь.где ВЫСШИЕ дали вам 2 дополнительный. У Айдера 8 жизней, то есть одна дополнительная. Но через месяц у него опять будет Выбор и он опять будет там. пускай не пугается, дадут девятую. Вот теперь энергетически Вы будете ПАРОЙ. Удачи.