истребовать с таможни неустойку 1\300 - вопрос №245847

Здравствуйте, подскажите, смогу ли я истребовать с таможни неустойку 1\300 от ставки рефин-я, за время, пока груз находился на складе временного хранения, т. е.был задержан.административное правонарушение  было отменено судом

Ответы

Вы можете заявить иск о взыскании убытков, если Вам таковые причинены и Вы можете доказать их документально.