Помогите мне ... - вопрос №2458503

что делать… Я в растерянности, встречаемся год с парнем, была замерзшая беременность, на фоне нервного срыва… в итоге моя мама и его родители встали друг против друга обвинив друг друга, вообщем мы с парнем хотим поженится и жить на съемной квартире, родители запретили ему и мне встречаться… мы хотим уйти и с ними пока не общаться но проблема, денег мало очень будет квартиру снять и покушать больше ничего нельзя купить будет… кольца купим он сдаст свою цепочку… но что делать я привыкла жить нормально и мне страшно я знаю, что родители и мои и его отвернутся от нас, возможно потом нормально будет но как быть сейчас? остаться с мамой в 25 и ждать богатого принца, или уйти и жить бедно...

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если Вы решили начать самостоятельную жизнь, то должны понимать, что трудности будут, но у Вас должна быть готовность с ними справиться.  Если Вас это пугает, то о самостоятельной жизни говорить рано. Подумайте, что для Вас важнее — быть с Вашим молодым человеком или комфортная спокойная жизнь, к какой Вы привыкли
Здравствуйте!
Лучше уйти и не бояться трудностей на первом этапе. Лиха беда начало. Со временем найдутся возможности для заработка. Да и дороже свободы нет ничего.
А рассчитывать на богатого принца не стоит. Лучше сами становитесь богатой.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Уйти от родителей это серьезный шаг, подумайте, готовы ли вы к этому? Если готовы, то надо понимать, что возможно первое время будет тяжело, но если Вы сами захотите, то все наладится. 25 лет это уже не маленький ребенок и уже пора начинать самостоятельную жизнь, если Вы любите парня и Ваши чувства взаимны, а проблема только в ваших родителях, то возможно стоит найти компромисс?
      Попробуйте вдвоем с вашим молодым человеком постараться объяснить все Вашим родителям, что Вы любите друг друга, что хотите ппоженится и что с заменой беременности не надо никого винить, так случается у многих, но при всем при это попробуйте объяснить родителям, что Вам без их согласия тяжело, что Вы хотите сохранить хорошие отношения.
 Счастья Вам и любви.
Здравствуйте! Вы его любите? доверяете? Вы готовы идти за ним? Если да, то вперед в самостоятельную жизнь, если нет, то можно остаться дома, но на принца богатого(тем более если хотите любимого) я бы не рассчитывала… не факт, что такой встретиться...
Как Вы думаете, если вдруг Вы захотите вернуться домой, Вас родители пустят?