Прохожу отбор на работу в компанию. Сказали, что по результатам позвонят в начале мая. Я жду и переживаю, боюсь сам позвонить. Позвонят ли, пройду дальше и получу ли я в итоге работу? - вопрос №2458680

3 ответа

Ответы

Исходя из того, что месяц май уже перевалил за средину, можно утверждать, что Вы не прошли отбор.
Вам нужно позвонить завтра. Самому. Работу получите в июне, но немного не то, что ожидали. Рекомендую согласиться, будет рост.
Здравствуйте. Ваши переживания не напрасны. Из этой компании уже не позвонят. В скором времени будет новое предложение. Удачи и мудрости Вам!