Стоит ти ? - вопрос №245884

Подскажите, стоит ли мне чего то ожидать от Александра 11.06.1993 родился в Украине, я -инна 14.04.1993 родилась в 11.20 в Украине! На даный момент у него есть девушка!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, уважаеммая Инна! Ближайшее время отношения Александра к Вам не изменится! Со своей девушкой он расстанется, это точно! Если Вы хотите от него чего-то большего, тогда старайтесь оставтся ему другом. При расставании со своей девушкой, он найдет поддержку в Вашем присутствии и тогда отношения смогу перейти совсем на другую стадию, более доверительную...

Так, что получается в Ваших руках все!!! Отношения вполне возможны!!))

Всего Вам хорошего и удачи! С уважением.