Искала взаимопонимание с Николаем Валуевым - вопрос №2458887

Снится офис, и будто мне предстоит работать с Николаем Валуевым. А у нас с ним нет взаимопонимания. И он говорит: ну давай потренируемся. Он ладонью имитирует удар, а я должна понять, с какой стороны — справа или слева — и кулаком отвести. Он так аккуратно, мягко меня тренирует, а я путаюсь, у меня не получается. Коллеги с интересом наблюдают за нашим тимбилдингом )))

Потом я услышала вальс и говорю: давай вот так попробуем! И мы стали танцевать. Ведет он хорошо, но темп не очень ловит, пришлось его немного тормознуть, чтобы попадать в музыку. Вот с танцем получилось гораздо лучше.

Потом он ушел за свой стол. Я подошла и говорю: я не обещаю, что со мной будет легко, но постараюсь. и поцеловала его в макушку. Взяла с его стола документы для себя и ушла на свое место. Помню, что на его столе было много бумаг и ж/д билеты...

Место мое за большим столом, на котором недавно был фуршет: стоит много стеклянных высоких бокалов и много стеклянных кувшинов, пустых и с остатками напитков.Еды никакой нет, тарелок нет. Выходит, мы только пили.И я вспоминаю, что мне понравилось. Нашла кувшин с остатками дюшеса и еще смородинового морса. Еще понюхала, чтобы не вино. Чуть попила.

Мне надо было разобрать большую папку с платежными документами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон указывает на какое-то общение, возможно, эмоциональное.Просматривается некоторая авантюрность, скорей всего в ваших желаниях.Так же, сон может говорить о разочаровании в чем-то, но есть надежда на лучшее будущее.