Визы - вопрос №245889

Можно ли получить шенгенскую визу в Испанию по туристической путевке имея в прошлом судимость?

Ответы

Здравствуйте Наталия! Визу вам будет открывать Испанское консульство! И если у вас не было проблем с Испанскими властями то и визу вам откроют! Другой момент Российские власти! Если в приговоре не было определения на ограничения выезда за границу, то и здесь проблем не будет!

Если судимость погашена, то повлиять это на получение визы никак не сможет, и никаких проблем быть не должно.