Как снять с регистрационного учета - вопрос №245952

Здравствуйте!!! Квартира, в которой я живу с сыном 3 лет, в долях с моей теткой. Она без моего ведома прописала своего 34 летнего сына, коммунальные услуги возросли из-за этого и он их не оплачивает. Хочу его выписать, без помощи суда, а например через прокуратору. Возможно ли это? Если да то, что делать, что писать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Даша! Сомневаюсь, что прокуратура Вам поможет. Это не в ее компетенции. Вам необходимо обратиться в суд, предъявить доказательства Ваших финансовых потерь, обратите внимание на соблюдение санитарных норм проживания, возможно у него есть заболевания и он не может проживать совместно в одной квартире с ребенком,  возможно суд пойдет Вам навстречю.

С ув. А.Н.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша! Прокуратуру такими вопросами не занимается, вам посоветуют обратиться в суд