Разлюбил любимый человек, он меня ненавидит, игнорирует, забрал нашу дочь, даже видеться не даёт, я везде в чёрном списке, раньше любил меня очень сильно, жить не мог без меня, а сейчас ведёт себя - вопрос №2459584

изображение из вопроса изображение из вопроса
как будто меня больше не существует. Я совсем не знаю как жить дальше и есть ли смысл моей жизни. Я не знаю как жить дальше уже спиваюсь и жить не хочется. Сейчас он с другой я совсем не нужна. Может оказаться, что есть порча на отношения? Ведь раньше любил меня очень сильно жить без меня не мог так же как и я без него.
2 ответа

Ответы

Это не порча. Мужчина мстит Вам за что-то, и месть его очень болезненна
странно что Вы не знаете почему он вас вычеркнул...
возможно имеет смысл провести диагностику пары и провести гармонизацию.