Продажа квартиры - вопрос №245984

У мамы с сестрой очень плохие отношения. Квартира не приватизирована. Прописаны я, мама, сестра. У сестры есть ребенок 2 года прописаный там же. Мама хочет продать квартиру, сестра нет. я в квартире не живу, так как замужем и живу у мужа. Могу ли я получить часть денег от продажи етой квартиры. Мама переедет жить в случае продажи ко мне, таккак мы с мужем живем в частном доме и ходим его достраивать. Еще меня интересует как ето может проходить в судебном порядке.

Ответы

Татьяна! А о какой продаже вы ведете речь? Квартира неприватизирвана и не принадлежит ни вашей маме, ни вам, ни вашей сестре. Сначала приватизируйте, а потом ведите речь о продаже