Боли в коленной области - вопрос №246012

Последнюю неделю наблюдаются острые и резкие боли в коленной области. Особенно проявляются при ходьбе и сгибании-разгибании. Заставляют хромать, спотыкаться. Где именно болит — понять не могу, разброс от области прямо под коленной чашечкой до левой стороны икроножных мышц. С чего началось — непонятно, с ногами проблем нет и никогда не было. Всю неделю растираю всю эту область быструмгелем. Эффектаникакого

К хирургу не ходил, времени особо нет. Если сможет кто подсказать, буду признателен.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здрвствуйте.Желательно сделать рентгенографию коленного сустава(определяет элементов остеоартроза), анализ крови(по значения СОЭ определяется степень воспаления), анализ мочи(иногда воспаления мочеполовой сферы дают боли в колено).Выздоравливайтесь.