Здравствуйте. Что означает сон в котором любимый дарит два венчальных кольца (православнные с крестом нарисованным на них) эти кольца серебрянные или - вопрос №2460565

медные. Еще вместе с этими кольцами были два браслета такие же как и кольца.
Потом когда я взяла све это в руки у меня оказались в руках много других колец из этого же венчального набора.

Ответы

Здравствуйте Наталья!
Такой сон к браку по судьбе и крепким отношениям в паре, а ещё, получите от любимого разные подарки.
С уважением, Регина

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваша встреча не случайна, и, по судьбе, идет брак с этим человеком… Добрых Снов!
Вы будете купаться в любви и обретете счастье.Судьба приготовила вам прекрасный сюрприз.