семья расспадается - вопрос №246071

дата свадьбы 17.02.2007  11.00, город Фастов. Оксана 29.09.1986 г.Фастов и Андрей 27.08.1984 город Киев. скажите, какой это союз, надежный ли насколько долговечный? мы сейчас на грани разрыва. Будем ли мы снова вместе? сын Назар 13.03.2008  03/35 г.Киев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте оксана. Думаю не открою вам нового, что ваш брак «испорчен» и серьезно. Я вижу что вы ссоритесь по пустякам ни у одного нет желания идти на мир. Вернее так когда вы по раздельности(например на работе) вы хотите увидеться, поговорить, что то обсудить, но как только муж переступает порог все эти желания убегают и у него так же. вам нужно снимать это воздействие и тогда любовь вновь вернеться, пуще прежнего