Здравствуйте! В последнее время очень много снов про воду. Мне приснилось пару недель назад, как муж ушел с головой под воду, наступил на тонкий лед, - вопрос №2460798

я вытащила его и начала делать искусственное дыхание, он выжил. На днях ему снилось как он тонул, но он не помнит концовку сна. Сегодня мне снова приснилась вода, но я смогла удержаться на чем-то и не утонуть. Вода обычно чистая и прозрачная. Спасибо за помощь!!!
Светлана, 15.01.1988 гр. время рождения 14:20 мск. г. Когалым ХМАО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны, и означают избавление от затруднений и опасностей, благодаря слаженной работе и общим усилиям… Добрых Снов!
19.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы спасли во сне мужа- это значит, что у Вас будет счастливое и обеспеченное в материальном плане будущее… А второй сон, Вы спаслись и это значит, что Вас ждут успех на службе, крепкое здоровье и уважение окружающих. Удачи!
19.05.17
Сейчас на сайте
В реальной жизни вы готовы прийти на помощь мужу.Вас ждут приятные повороты в жизни, Чистая, прозрачная вода отображает вашу духовную чистоту.Сулит благосостояние и массу удовольствий.
19.05.17
Здравствуйте Светлана!
Сны означают, что Ваш муж с головой уйдёт в заботы и проблемы, Вы не будете стоять в стороне, а общими усилиями добьётесь успеха.
С уважением, Регина
19.05.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
05.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store