Здравствуйте, уважаемые специалисты! Работаю на дому. Условия существенно изменятся в худшую сторону через месяц-два. - вопрос №2460935

600 p
Кажется появилась возможность заниматься той же работой, но на другом ресурсе. У меня вопрос:
1) ждет ли меня успех в этом же виде деятельности (на другом ресурсе)?
2) Может нужно оставаться там где я сейчас и после изменения условий?
3) может быть нужно в корне менять вид деятельности?
Юлия 21.09.1973 место рождения — г. Запорожье. время -18.45
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждет успех в этом же виде деятельности, но на другом ресурсе, так сказать другое похожее направление.тут реально будут сложности.и так приятно работать уже не составиться возможным.менять вид деятельности не стоит.вы долго к этому шли, у вас все получается.это грубо говоря работа в удовольствие себе.на данный момент это большая редкость.поэтому продолжайте.но перейдите на другой ресурс.Удачи вам!!! там попрет, быстро и успешно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чуствуеться у вас сетой работой стабильности нету всегда переживаете понимаю вас.Чтоб точно сказать напишите сферу работы но карты показывают эту работу трудно будет развить и еще возле вас негативнные люди которые рады что у вас неочень складываеться.Период благоприятнный з осени но карты подсказывают большая вероятность смены диятельности.Удачи и любви вам и надо фото я смогу посмотреть в чате розложить по полочкам.Как действовать и в чем причина с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день.Вас ждет   успех  все  что не  делается -к  лучшему… Удачи  вам
Здравствуйте!
1. на другом ресурсе Вас ждёт масса неприятных моментов, уйдет много времени и сил, чтобы продвинуться. Однако же, существенного подъёма и возможностей как сейчас нет.
2. оставайтесь работать так же, как работали. Идёт новая работа, хотя будет эмоционально тяжело «обходить» все препятствия и труднее развивать. Со временем положительные тенденции, наладится всё-приспособитесь. Возможность увеличения доходов
3.менять не нужно род деятельности, нужно брать подработку и расширять знания-осваивать дополнительно что то новое, что Вам по душе. Вы справитесь!
Удачи Вам!
Здравствуйте, по первому вопросу, если вы уйдёте по вынужденным обстоятельствам, могут быть значительные убытки, вам нужно оставаться там где у вас есть результат, и после изменений условий вас ждёт успех.Пока не нужно в корне менять вид деятельности, но так же искать дополнительный источник.
добрый день, Юлия, если вы будете работать на другом ресурсе, вам сначала может даже и понравится, но потом вылезут подводные камни… вам будет очень тяжело и очень много ответственности. С выплатами тоже как-то все неопределенно. 2 вариант — вы даже если решите остаться, вскоре измените решение на противоположное. удовлетворенность и результат получите только если решите в корне изменить вид деятельности.
Здравствуйте! Карты подсказывают, что вам следует воспользоваться возможностью заниматься той же деятельностью, но в других уже условиях, то есть не оставаться там, где вы сейчас. Если вы останетесь, то перспектив там нет. Если же вы пойдете по этому же пути, то в другом месте, то будет хороший шанс познать себя еще больше, научиться новым навыкам и вот вскоре после этого будет благоприятный момент, когда ваши вложения окупятся и перспективами и ростом карьерным и хорошим заработком.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте!
1. Успех вас ждёт однозначно, я вижу, что нужно внести туда обновления!
2. Да, вот как раз обновление требуется (по моим ощущениям), оставайтесь там же.
3. В корне вид деятельности рано менять, постепенно со временем перейдете. Пока нужно остаться на прежнем месте, чтобы деньги были стабильные.
Пожалуйста.
Здравствуйте. 1)Да, вас ждет там хороший успех и оживление активности. 2)нет, не стоит. 3)нужно расширять свои знания и опыт и тогда все наладится.Всего доброго!
Здравствуйте.
У вас идет поток -денежных средств на новом ресурсе, но опять же временного характера, спустя определенное время, ситуация может вновь повториться.
Вы можете остаться конечно, после изменений условий на прежнем ресурсе, если будет возможность, можете совмещать одно с другим.
Пока не время менять вид деятельности-это будет, но немного позже, всему свое время.
С уважением.
1. Да, на другом ресурсе вас ждет успех, вы найдете немало возможностей там для того, чтобы заработать. Причем это будет долговременная работа.
2. В целом, остаться можете и здесь, потому что будут новые контакты и успех.
3. Нет, пока резкая перемена — это не для вас. Постепенно пробовать новое можете.
У вас все получится на другом ресурсе. Тут уже ничего не получится, на старом месте