Другое

мне нужно точно определиться с несколькими организациями - куда мне надо идти устраиваться на работу - это сейчас самый важный вопрос для меня (как определить что будет лучше всего) - вопрос №2461057

надо точно знать место куда нужно устраиваться ( есть места в области- медицины,
образования, и др.

Ответы

Здравствуйте.
Вы конкретно ничего не написали о этих организациях, чтобы вам что-то можно было посоветовать, о своем образовании, чем владеете.
Вы должны оценить свои силы, возможности, знания, интуиция подскажет какая организация именно ваша/для вас, где сможете в дальнейшем идти вверх по карьерной лестнице, зарабатывать!
С уважением.