Уа.экперты,после смерти отца в доме по ощущениям есть некое присутствие сущьности,я боюсь за себя 07/08/1978 Татьяна и за сестру Анастасия 22/04/1993 Как нам от неё избавиться? - вопрос №2461266

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ощущаете присутствие Вашего отца, и ничего более.Бояться этого не стоит.Вы можете поговорить с ним и попросить его не приходить.Дело в том, что умершие очень долго не понимают, что они мертвы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

после сорока дней проходит это душа его с вами, не нужно боятся из собственного опыта а ели давно умер то это нужно по фото смотреть
Здравствуйте! если вы что то почувствовали… это уже есть проявления… сущностей-бесов
я расскажу как
Здравствуйте!!! Нужно почистить жильё...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
сильно мешает? вредит??

при желании всё можно убрать если не затягивать.

@ SOFIA CHERNAYA