слушая своего мозга а не сердце, решилась расстаться с парнем, есть сильная привязанность к этому человеку(иногда путаю это с любовью) он мой первый мужчина, говорят это очень важно эмоционально для - вопрос №2461396

женщины.полностью согласна, мне сложно с этим сейчас, как справиться?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Альмира!
Любовно-эмоциональную привязанность можно отпустить полностью или значительно ослабить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!