Вопрос гинекологу. Здравствуйте. Помогите разобраться. Принимаю мидиану 5 месяц.после семидневного перерыва по своей халатности пропустила первые 3 таблетки из пятой упаковки.на четвертый день - вопрос №2461582

выпилапервую таблетку и дальше все как обычно пила вовремя, но выпив 3 таблетку был незащищенный па.продолжаю пить препарат.вопрос: Могла ли произойти беременность? Спасибо.
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте, Ирина!

Если вы принимаете препарат не с первого дня, необходимо предохраняться первые 7 дней. ВОобе это золотое правило, которое написано в упаковке при пропуске таблеток в первые дни цикла необходимо дополнительно предохраняться из-за вероятности забеременнеть.

Будьте здоровы!

Роман Алексеевич Аристов