Кредитный договор - вопрос №246165

Имею ли я право не гасить проценты по кредиту и сам кредит, если отсутствует письменный договор с банком и оферта? Получается, что это «кредит».

Согласно ГК договор должен быть обязательно заключен в письменной форме.

Ответы

Ольга! Если вы взяли у банка вы уже должник. Если даже договор признают незаключенным то с вас взыщут неосновательное обогащение