Здравствуйте! Вот сейчас столкнулась с такой проблемой, как желание изменить. У меня есть парень, любящий. И я его люблю. Мы учимся в разных городах. В последнее время мы очень часто ссоримся - вопрос №2461893

и, наверное, это все таки пробуждает во мне тягу к другим парням. За рамки никогда ничего не выходило, никаких поцелуев, ничего больше тоже, только общение, даже если понимаю, что я парню нравлюсь. Мой парень очень ревнивый и своей ревностью порядком выводит меня из себя. Я каждый раз, общаясь с парнем и замечая, что нравлюсь ему, боюсь, чтобы я как-то не так не ответила на его двусмысленную фразу, чтобы в итоге об этом не узнал мой парень, иначе будет скандал. Если честно, то я устала постоянно терпеть эту ревность. Я не знаю, что мне делать. Хочется ещё " погулять", но если так произойдёт наших отношений не будет. Ведь, я люблю его. И тоже не хочу такого исхода. Я так запуталась… Помогите! Заранее спасибо!

Ответы

в чем помогать 
вы девушка вам положено нравиться 
а держать дистанцию тоже положено 
над этим и поработайте
нравиться
но руками не трогать
какие  мысли вы пробуждаете в мужчинах
хорошо бы не низменные
20.05.17
Сейчас на сайте
Уважаемая Алиса!
Ревность — очень деструктивное чувство, которое убило не одни отношения и которое идет от неуверенности в себе. Ревнивец может быть опасен для партнера и поэтому ревность является веским поводом для развода.
Не позволяйте никому ограничивать Вам и командовать Вами. Если устали терпеть ревность бросьте этого парня. Незаменимых нет и парней у Вас еще будет много. Гуляйте пока молодая, а от отношений Вы еще успеете настрадаться...
Радости Вам!
20.05.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алиса!
Если "Хочется ещё " погулять"", то стоит задуматься тот ли мужчина рядом с вами. Когда нет сомнений, что рядом именно ТОТ мужчина, тогда «погулять» на стороне точно не хочется ))) Удачи вам. Ирина.
20.05.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store