Здравствуйте! Вот сейчас столкнулась с такой проблемой, как желание изменить. У меня есть парень, любящий. И я его люблю. Мы учимся в разных городах. В последнее время мы очень часто ссоримся - вопрос №2461893

и, наверное, это все таки пробуждает во мне тягу к другим парням. За рамки никогда ничего не выходило, никаких поцелуев, ничего больше тоже, только общение, даже если понимаю, что я парню нравлюсь. Мой парень очень ревнивый и своей ревностью порядком выводит меня из себя. Я каждый раз, общаясь с парнем и замечая, что нравлюсь ему, боюсь, чтобы я как-то не так не ответила на его двусмысленную фразу, чтобы в итоге об этом не узнал мой парень, иначе будет скандал. Если честно, то я устала постоянно терпеть эту ревность. Я не знаю, что мне делать. Хочется ещё " погулять", но если так произойдёт наших отношений не будет. Ведь, я люблю его. И тоже не хочу такого исхода. Я так запуталась… Помогите! Заранее спасибо!

Ответы

в чем помогать
вы девушка вам положено нравиться
а держать дистанцию тоже положено
над этим и поработайте
нравиться
но руками не трогать
какие  мысли вы пробуждаете в мужчинах
хорошо бы не низменные
Уважаемая Алиса!
Ревность — очень деструктивное чувство, которое убило не одни отношения и которое идет от неуверенности в себе. Ревнивец может быть опасен для партнера и поэтому ревность является веским поводом для развода.
Не позволяйте никому ограничивать Вам и командовать Вами. Если устали терпеть ревность бросьте этого парня. Незаменимых нет и парней у Вас еще будет много. Гуляйте пока молодая, а от отношений Вы еще успеете настрадаться...
Радости Вам!
Здравствуйте, Алиса!
Если "Хочется ещё " погулять"", то стоит задуматься тот ли мужчина рядом с вами. Когда нет сомнений, что рядом именно ТОТ мужчина, тогда «погулять» на стороне точно не хочется ))) Удачи вам. Ирина.