как сложаться мои семейные отношения с Олегом? - вопрос №2461900

Лариса 24031975 16-00 украина донецкая обл г.константиновка
Олег 29091974 23-55 украина донецкая обл г.краматорск
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, все у вас сложится хорошо-ваша женская мудрость будет вам помогать в сложных ситуациях-не всегда все будет гладко.
Лариса, я как-то вообще не вижу хороших семейных отношений… то ли их нет, то ли они постепенно ухудшаются и всё идет к расставанию, отчуждению…