отношения - вопрос №246197

Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Последнее время муж приходит домой только переодеться, ночует у знакомых и приятелей, не разговаривает, на вопросы не отвечает.Будет ли у нас с мужем все хорошо? Вернется ли он домой? Будетли со мной честен? Будет ли любить меня как раньше?

Меня зовут Екатерина, 06.06.78 г.р., около 5-6 утра, пос. Нововоронеж.

Муж Андрей, 05.11.77 г.р., пос. Нововоронеж 

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Андрей от вас скрывает любовницу, как говорят карты. Но связь та непрочная, только на сексуальном интересе держится. В будущем все наладится, будет, конечно, разбор полетов, но вы придете к взаимопониманию. Для него на первом месте брак и семья, из семьи он не собирается уходить.

С уважением.

08.04.12

Здравствуйте, у вашего мужа сейчас " кризис среднего возраста ". Но семью он любит, и она на первом месте стоит. У мужа есть любовница, но ночует он бывает у друзей… бывает у нее, вижу не одну девушку, к " ним " у него чисто сексуальная привязанность. А вот одна девушка ( волосы светлые, глаза карие, примерный рост 170, чуть больше 20 лет), хочет увести мужа. Ситуация типичная… у 40% семей. Могу помочь со стороны мага, пережить такой нелегкий период, образумить мужа… и устранить девушку.

08.04.12

у вашего мужа эндорфиновый синдром среднего возраста.

любовница — тянет сексуально как что-то новенькое.

но семья святое и он не собирается уходить.

К осени все наладиться, хотя пару громких скандалов вам прийдется организовать.

есть опасность со стороны его секс-дамы -применение магии и приворота.

Если она соорудить магическую привязку, то ситуация может стать форс-мажором.

Я рекомендую поставить на мужа хащиту от возможных насильственных и магических приаязок 

08.04.12

Здравствуйте Екатерина, муж сейчас не хочет выяснения отношений, и если вы будете стараться, только ухудшите положение. У него есть женщина и он серьезно подумывает над  изменениями в своей жизни. Если поведете себя правильно, то  при муже останетесь. Вот в чем соглашусь, так в том, что на него воздействовали магически именно поэтому он как «не прикаянный»

08.04.12

Здравствуйте.

Ну любовный треугольник у вас, причем мужа вашего уводят с помощью магии, вам следует этому воспрепятствовать, иначе ничего в этих отношениях не наладится. Если вы сами не возьметесь за решение своей проблемы — никто не возьмется. Я вижу, что у вас месяца два особенно сильный скандал был, очень вы ему сделали больно, с тех пор он решил с вами расстаться, но у него пока возможности нет уйти «туда».

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

08.04.12

Выпавшие карты указывают на то, что в вашей семье последнее время очень много произошло перемен и его это сильно сломало. Другой женщины ненаблюдается, это психологическое состояние, которое вскоре смениться на лучший лад. У вас все еще будет хорошо и вы будете счастливы. Перетерпите этот период и неторопите его, это самы верный выходныд на данный период. 

08.04.12

Вернется. А пока держит какую-то обиду. Ему нелегко. Любовь перемешана с ревностью и разочарованием, в том числе — в самом себе. В том, что произошло, больше виноват сам. Думаю, кризис пройдет. На прежнюю любовь рассчитывать трудно, но побороться за нее стоит. Семья ваша не распадется.

08.04.12

Уважаемая Екатерина!

Ваш муж предчувствует какую-то беду. Пытается предотвратить. Другой женщины сейчас нет. Вернется, когда поймет, что вы верите в него. 

08.04.12

У Андрея есть другая женщина. И его устраивает она тем, что ничего не требует от него. Этим и привлекает. В конечном итоге она ему просто наскучит и он вернется.

08.04.12

Здравствуйте, Екатерина.

Согласно карте Вашего мужа у него сейчас идёт невероятный период искушения свободой. Он вообще человек, которому очень необходимо личное пространство, ощущение свободы, друзья. У него тогда полёт появляется, творческие силы просыпаются. А сейчас — накопилось недовольство, что он может этого недополучать, и под влиянием «тёмных сил» всё кажется надоевшим и воспринимается в худшем виде: обстановка в доме, размеренность, какие-то ваши разногласия, его затягивание в дом, в семью. Вам имеет смысл потерпеть ещё немного, а также подумать о более грамотном подходе к этому свободолюбивому человеку.

Не забудьте оценивать работу экспертов.

08.04.12

Здравствуйте, Екатерина!

Проявите благоразумие, делайте вид, что ничего странного не происходит. Разрушения семьи не видно — просто отношения перейдут на другой уровень. 

08.04.12

Здравствуйте Катя!

У Вас очень сложный период сейчас в отношениях с мужем. Андрей имеет связь с женщиной, и ночует он у нее. Она имеет на него серьезные взгляды, а некоторое время назад начала воздействовать магически. Поэтому между Вами такой ступор и напряженность. У него сейчас полный сумбур. Но он Вас Любит, просто сознание подавлено.

Вам нужно успокоиться и подумать чего Вы дальше хотите. Потому что скоро может произойти полное расставание. В любом случае я могу Вам помочь. Но отношения будут в «обновленном» русле, не как прежде. Обращайтесь в чат.

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

08.04.12

Здравствуйте!   Возврат его к Вам вероятен. Надо проверить его желание вернуться и взвесить. Если его желание и нежелание 50х50 то можно подтолкнуть его к возвращению домой к вам с помощью особого обряда, который Вы будите выполнять сами. 

08.04.12

Екатерина, Вы же женщина! Успешность брака зависит именно от Вас. Советую пересмотреть свое отношение к нему и попытаться поговорить, будьте реалисткой, будьте мудрее на самом деле, зачем просить прогнозов, которые только успокоят Вас, а некоторые возможно собьют с толку. Я не хочу никого обидеть, предлагаю Вам один из методов решения проблемы, Вы можете написать мне лично.

09.04.12

Здравствуйте, Екатерина. У Вашего мужа сейчас проблемы, и он не чувствуя Вашу поддержку и понимание, находит его на стороне. Многое зависит от Вас. Вам необходимо разобраться почему так произошло, где Вы допустили промах, почему он закрылся от Вас, иначе — Вы расстанетесь. Удачи.

11.04.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store