сильно привязался к девушке как отвязаться? - вопрос №2462272

Здравствуйте, мне 19 и у меня такая проблема очень сильно понравилась/зацепился за девушку еще где-то года 2 назад и почему-то решил из каких-то соображений не зацикливаться на ней и не привязываться к ней. Старался просто на просто меньше разговаривать с ней, не смотреть на нею и просто отмалчиваться, когда нужно было поддержать разговор. Не давно у нее были проблемы, и я сильно испугался за нее и переживал. Что теперь сам я ищу повод или дело написать встретится и тп. Теперь заканчиваем техникум, звал ее дальше пойти учится она всеми руками отмахивается, а я даже не представляю, как без нее куда-нибудь идти и меня это честно сильно убивает даже не знаю, что с собой поделать вот что делать может с ней поговорить или как избавится? Сам же накрутил себя?

Ответы

Уважаемый Александр!
Эмоциональную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Александр, вы для начала определитесь с тем, что вы на самом деле хотите: "с ней поговорить" или «избавиться» и если избавиться, то от чего?.. Удачного выбора. Ирина.
Люди общаются чудесно и вне учебы. Возможно так будет даже лучше. У Вас остались ее контакты и всегда можно будет с ней связаться.
А пока реально станьте ей хорошим другом с теплыми душевными отношениями. Зачем отказываться от девушки и чудесного отношения к ней. Надо пробовать сблизиться. Постепенно и аккуратно.
Всего Вам самого взаимного и искреннего!