Нравится человек.мы с ним общаемся очень хорошо,но у него есть девушка,мне говорил что он к ней щас ничего почти не чувствует,но я не знаю - вопрос №2462293

точно, пишет сам, прихожу к нему иногда в гости, мы с ним живем в поселке, а его девушка в городе, так вот щас так вышло, что он тоже переезжает в город к тете жить, видится мы наверно будем редко, что мне делать? Стоит ли избегать встреч или игнорировать вк? Вчера он написал что ему трудно будет бросить девушку и он боится потерять меня как сестру.Я иногда воспринимаю то, что он мой друг, но иногда бывают такие моменты что мне не нужен он как друг.Я не могу сама перестать общаться с ним, да хоть вк мне редко пишет, но все.Как мне поступить? Он когда уже с ней встречался говорил что ко мне есть чувства, но он все с ней.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кира!
Судите о человеке по поступкам, а не по словам. Если он постоянно бегает к девушке, а к Вам относится как к сестре, то либо воспринимайте его как «братика» без любовных эмоций, либо вообще прекращайте отношения. Почему не можете прекратить отношения? Занесите телефон и профиль в черный список и пусть общается только со своей девушкой.
Решать Вам!
Удачи Вам!
20.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
6 ответов
11.01.16
Вопрос задан анонимно
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store