Здравствуйте.В Моей комнате очень много всего наставлено и это сморится очень некрасивои я хочу изменить комнату.Посоветуйте что нибудь. - вопрос №2462396

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. На самом деле в общем и целом всё выглядит очень неплохо. Попробуйте просто решить что-то с местом для цветка, который на тумбочке, а также с подоконником — там что-то вроде рассады.
Постарайтесь избавится от лишней рассады на подоконнике, попробуйте расставить их по другим комнатам или подарить соседям))… большой цветок поставить на пол… сделать иконостас в уголке т.к у вас много икон… зеркало повесить над комодом… крупные картины повесить на стены, а так все выглядит цивильно…