Что делать? - вопрос №246248

3 года назад из моей семьи ушел отец, после его ухода я как сам не свой. Бросил учебу, не иду в армию. Работаю когда есть работа. Дома постоянные скандалы с матерью из-за того что я нечего не делаю. В армию гонят все, по маминой линии… тетя, бабушка и т.д. Есть девушка любимая… Пока она со мной все впорядке и надушеспокойно, и работаю нормально. Полтора года назад у нас был разрыв (на полтора года), у меня опять опустлись руки… Ну понимаете наверное… Вот я ее вернул, все как бы вернулось к тому моменту как было полтора года назад… Но армия, и прочее проблемы они на своих местах..

Вообщем незнаю что мне делать, тут надаело, в армию незнаю идти или нет, боюсь опять потерять девушку, из-за нее только стараюсь работать и прочче вообще желание. А тут опять все эти скандалы. Мать считает что это ее квартира что я тут никто… Уже просто почти неделю из-за всего нету настроения, как будто в тупике и незнаеш что делать… Толи делать так как ты планировал (продолжать работать, пойти учиться, снять квартиру) либо пойти в армию. Как сделать лучше в этой ситуации? И как не остаться без девушки?

Лучший ответ по мнению автора

Аркадий! Вы переживаете, по поводу ухода папы. И все из — за этого валится из рук. Стоит начать общение с психологом, это наверное выход из того состояния, которое сейчас у вас. Удачи!